Мария Мама девочки (2 года), планирую беременность Измит эмоции!радостные, их порой так не хватает! Посмотрите еще 20 записей на эту тему лилюся Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк Балдею от вашей улыбки)) 0 26.06.2013 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит и мы балдеем от нее, спасибо огромное!!! 0 27.06.2013 Ответить шоколадно-черешневое настроение)))) Мелиса Похожие записи одни эмоции и не хватает слов Просто радостно - делюсь эмоциями Не хватает эмоций в браке Как радостно Вам сейчас на все хватает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027