Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Измит

Мелиса

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

красавица какая!!!

а Ёрдаган - это не Эрдоган ли? 

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное))))))))))))))))хааа весьма смахивает но у нее это родинка))))))))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул


0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

Маленькая красотка!!!!!!Какие же Вы счастливые,что живёте у моря,мне бы вот прямо вообще больше ничего в жизни не надо было))))))))Всегда интересно было про тех,кто море каждый день видит,а вот они куда рвутся отдыхать-куда Вам хочется?)))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да у моря хорошо!!отдыхать на другие моря, страны)))спасибо огромное вам!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Замечательная у Вас доча, радость мамочки и папочки! Умничка маленькая))))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лерочка, спасибо большушие, очень приятно!

0
02.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Клевая Мелиска! Умненькая маська :)

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное!

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет)

милаха такая:)))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо)))))))))))))))))

0
02.07.2013
эмоции!радостные, их порой так не хватает! моя любимая девочка! и я)

Похожие записи