Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Измит

моя любимая девочка! и я)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне кажется, Милиссик уже такая турчаночка прям)))))
0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

что то в ней бесспорно есть турецкого от папы, но все же она больше славянский ребенок если  сравнивать с тур детьми)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А интересно - чем отличается от местных? Есть прям принципиальные какие то отличия? А они для других заметны или только ты замечаешь?
0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

конечно заметны)они тепнее,носы большие не у всех но сразу понятно что турчанка или турок)волосы у многих теные разрез глаз, ну и видно что у ребенка от смеш брака лицо отличается оно не ярко выраженное как турецкое, я вот щас покажу нашего племянника он сын родного брата мужа, жена у него турчанка как и он 01b1510c9417d881fbfd89e7b712db92.jpg

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мда...племянника точно ни с кем не перепутаешь)) Точно не "славянской наружности"))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Какие милые косички и кудряшки))))))))))))

Ну а попа - вообще супер!!! big_smiles_162.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

попа это да)))спасибо огромное!!

0
06.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

красотки!!! super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо огромное, Ира!
0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Чудесная какая)))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

большущие спасибо!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Красот очки))))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо!!!!!!!!!
0
06.08.2013
Мелиса Шекер Байрамы

Похожие записи