











что то в ней бесспорно есть турецкого от папы, но все же она больше славянский ребенок если сравнивать с тур детьми)
конечно заметны)они тепнее,носы большие не у всех но сразу понятно что турчанка или турок)волосы у многих теные разрез глаз, ну и видно что у ребенка от смеш брака лицо отличается оно не ярко выраженное как турецкое, я вот щас покажу нашего племянника он сын родного брата мужа, жена у него турчанка как и он 
Какие милые косички и кудряшки))))))))))))
Ну а попа - вообще супер!!!