У нас все хорошо, Мелиса уже совсем большая девочка, говорящая на двух языках уже свободно и вообще у нее склонность к языкам)) хорошая память)любит рисовать, танцевать, море и шоколад)) вредная при вредная растет и плакса чуть что сразу в слезы(( надеюсь что это временно и с возрастом пройдет))) а так все ок)

