
Девченки,не подумайте,что я какая-то пуританка,но реально мешает-деваха этажом выше ночью так кричит,что аж муторно!Я понимаю,сама молодая была,но не до такой же степени!И так каждую ночь около 2 часов.Огромное желание вызвать милицию,предупредив их,что наверное ее убивают-приезжайте поскорее))))))))))))))))).
А вот интересно стало,когда ребенок у нее появится-она орать так врядли будет уже,так что получается-игра на публику?