Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Садик

Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, а расскажите в какой садик идете!! вы же в Питере живете? мы вот тоже пойдем на этой неделе разик попробовать пол дня и пару  недель походим, но нам переезжать отсюда в этом месяце, очень жалко, так этот садик хвалят! 

0
25.02.2013
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а какой у вас район?

у нас 72 садик в Красносельском районе, мы им довольны)))

0
26.02.2013
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы пока не знаем, куда переедем. сейчас в приморском живем, но я очень хочу в центр или петроградку.

0
26.02.2013
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну очередь на сколько я знаю, одна по городу, так что если ваша очередь подойдет, то должны дать место, не зависимо от того, где вы будете жить.
0
28.02.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет Ксюша, очередь своя в каждом районе.

0
02.03.2013
Зубик. 1.3

Похожие записи