Ура! Садику быть:) с сентября Анечка идет в ясельную группу кратковременного пребывания - или с 8.00 до 13.00 или с 14.00 до 19.00 по желанию можем пойти или туда, или туда. В общем, я довольна:)))
ой, а расскажите в какой садик идете!! вы же в Питере живете? мы вот тоже пойдем на этой неделе разик попробовать пол дня и пару недель походим, но нам переезжать отсюда в этом месяце, очень жалко, так этот садик хвалят!
0
25.02.2013
Ответить
а какой у вас район?
у нас 72 садик в Красносельском районе, мы им довольны)))
0
26.02.2013
Ответить
мы пока не знаем, куда переедем. сейчас в приморском живем, но я очень хочу в центр или петроградку.
0
26.02.2013
Ответить