Я вот хочу спросить,а со скольки месяцев манюню можно в кенгурушке носить,а то мы моду взяли гулять по квартире у мамы на руках в вертикальном положении(а весим то 5,5кг),спина у меня болит жутко
смотря какая кенгурушка. есть много видов которые с рождения можно. мы дочь первый раз в 10 дней посадили и потом довольно часто
0
20.03.2009
Ответить
Вообще с 3,5, насколько я знаю. В общем, с момента, когда ребенок начнет сам держать голову в вертикальном положении. Хотя есть кенгурушки и для совсем маленьких.
0
20.03.2009
Ответить
Спасибо.Она то головку держит,но вот не будет ли в промежности больно
0
20.03.2009
Ответить
Аа, я думаю-нет. В любом случае, она покажет свой дискомфорт, терпеть не будет. Главное- на чистый памперс ее носить, чтобы никаких воспалений небыло вдруг.
0
20.03.2009
Ответить
у меня модель кенгурушки с рождения и носить иногда получалось по 4 часа, сынуле нравилось и спал в ней с удовольствием... я сейчас эту кенгурушку продаю, модельку можешь посмотреть у меня в дневнике..
0
20.03.2009
Ответить