Вот такие саночки приобрели мы для доченьки в подарочек)))


Вообщем,мама моя очередной раз вынесла мне мозг,по поводу говорилок моей куколки.
Именно так моя доча всем представляется на вопрос как ее зовут.
Девочка,как тебя зовут?-а Кира так глазки в сторону отводит и с таким кокетством говорит-КУКИЛЬКА!!!!!!!!!-смешинка моя)))
К слову у нас в квартире сейчас режим ремонта,и вот сидим мы с мужем в комнате обсуждаем разные мелочи по поводу того же ремонта,наша дочь гоняет нашу кошку по квартире,все это сопровождается веселым задорным смехом)) И вдруг тишина! Для меня это значит одно-дочь что-то ШУХЕРИТ,и я так нежно зову ее,мол доченька,ты где? Иди к мамочке ....
И вот входит моя фея....
И я туда же ;))
Правила:1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква З от
Люба.
Итак "З" в моей жизни:
1-Зайка,моя-доча любимая!
2-Зависть-явление распрастраненное и жутко мною нелюбимое.
3-Завтрак-а точнее его полное отсутствие в моей жизни! Ну немогу я ничего в себя запхнуть до 14-00.
4-Запах тела моего любимого мужа-мой наркотик ;)).
5-Звезное небо-просто люблю созерцать!
6-Зирка-так я называю свою любимую подружку!
7-Зуб мудрости-мучает меня вот уже третий год,десну прорвет и останавливается(вылезь уже,а!)
8-Зима-на улице так жарко,что я мечтаю о холодной зимушке.
9-Зума-ели избавилась от манечки лупиться в эту жабу.
10-Зависимость-курюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от
Ната и Ванюша мне досталась буква Р.
Итак:
1-Радость,увство,которое мне дарят моя дочь,мой муж и все мои родные люди!
2-Роды-одно из самых ярких впечатлений в моей жизни!
3-Работа-очень скучаю за своей работой и за нашей командой,которая к сожалению уже не соберется!
4-Ревность-да,да есть такой вот во мне недостаток!
5-Роллы-мммм,ням,ням!
6-Рис-ни дня без риса!
7-Reebok-тащусь от их кроссовок!
8-Руки-первое на что обращаю внимание знакомясь с человеком,вот такой бздык!
9-Раки вареные с пивом холодным-аах! ;))
10-Руслан-просто люблю это имя!
Давненько нас не было слышно и видно,казявка так быстро выросла и требует так много внимания,что иногда нет времени на себя!
Вот и моя доченька отметила свой первый юбилей-1 год.За этот год она многому научилась,многого достигла,многое освоила:
