Войти
ОльКа
40 лет Шостка, Украина
На сайте с 05.10.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
62
записи
30
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Шостка
обновки)))

Вот такие саночки приобрели мы для доченьки в подарочек)))imageimage

Мама девочки (17 лет) Шостка
Чудо-юдо)))
Пока я строчила предыдущий постец,дочь моя выглянув в окно,заявила,что мол кака там за окном,я ей говорю,нет мол снежок это(как начался вчера с утра так и валит блин без остановки),и мы сейчас пойдем гулять,на что моя дочь хлопнула в ладоши и удалилась хвастаться отцу,потом побрела в другую комнату и явилась пред мои очи в шапке,шарфе сапогах-на босу ногу и дубленке и недовольная такая с упреком на меня смотрит и говорит Ну мааама идем. Пойду одену ее и подем{#beaten}
2
Мама девочки (17 лет) Шостка
Кукилька(куколка)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно так моя доча всем представляется на вопрос как ее зовут.

Девочка,как тебя зовут?-а Кира так глазки в сторону отводит и с таким кокетством говорит-КУКИЛЬКА!!!!!!!!!-смешинка моя))){#being_funny}

3
Мама девочки (17 лет) Шостка
Поржали,а теперь отмываться)))

К слову у нас в квартире сейчас режим ремонта,и вот сидим мы с мужем в комнате обсуждаем разные мелочи по поводу того же ремонта,наша дочь гоняет нашу кошку по квартире,все это сопровождается веселым задорным смехом)) И вдруг тишина! Для меня это значит одно-дочь что-то ШУХЕРИТ,и я так нежно зову ее,мол доченька,ты где? Иди к мамочке ....

И вот входит моя фея....

Мама девочки (17 лет) Шостка
ФЛЕШМОБ

И я туда же ;))

Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

Мне досталась буква З отЛюбаЛюба.

Итак "З" в моей жизни:

1-Зайка,моя-доча любимая!

2-Зависть-явление распрастраненное и жутко мною нелюбимое.

3-Завтрак-а точнее его полное отсутствие в моей жизни! Ну немогу я ничего в себя запхнуть до 14-00.

4-Запах тела моего любимого мужа-мой наркотик ;)).

5-Звезное небо-просто люблю созерцать!

6-Зирка-так я называю свою любимую подружку!

7-Зуб мудрости-мучает меня вот уже третий год,десну прорвет и останавливается(вылезь уже,а!)

8-Зима-на улице так жарко,что я мечтаю о холодной зимушке.

9-Зума-ели избавилась от манечки лупиться в эту жабу.

10-Зависимость-курюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от Ната и ВанюшаНата и Ванюша мне досталась буква Р.

Итак:

1-Радость,увство,которое мне дарят моя дочь,мой муж и все мои родные люди!

2-Роды-одно из самых ярких впечатлений в моей жизни!

3-Работа-очень скучаю за своей работой и за  нашей командой,которая к сожалению уже не соберется!

4-Ревность-да,да есть такой вот во мне недостаток!

5-Роллы-мммм,ням,ням!

6-Рис-ни дня без риса!

7-Reebok-тащусь от их кроссовок!

8-Руки-первое на что обращаю внимание знакомясь с человеком,вот такой бздык!

9-Раки вареные с пивом холодным-аах! ;))

10-Руслан-просто люблю это имя!

Мама девочки (17 лет) Шостка
ФОТКИ

Давненько нас не было слышно и видно,казявка так быстро выросла и требует так много внимания,что иногда нет времени на себя!

Мама девочки (17 лет) Шостка
1 год.Отчет.

Вот и моя доченька отметила свой первый юбилей-1 год.За этот год она многому научилась,многого достигла,многое освоила:

2
Кира
17 лет 7 месяцев