Четыре Москва Ходят ли ваши погодки в садик? Если ходите, то как старший пошел в садик, когда младший/младшие оставались дома? Не было ли протеста, ревности? Посмотрите еще 20 записей на эту тему В детский сад в 2,2 и не говорит - отдавать или нет? Трое погодок или третий ребенок попозже? Похожие записи Погодки ПОГОДКИ 🧡💜 садик и погодки Погодки Погодки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027