
Не могу придумать, что подарить дочке на НГ.
Нам будет 9 месяцев.
Хочется чего-то развивающего.
Вы что собираетесь под елочку положить?

Не могу придумать, что подарить дочке на НГ.
Нам будет 9 месяцев.
Хочется чего-то развивающего.
Вы что собираетесь под елочку положить?
у нас куча игрух от старшей осталось, так что мы скромно пирамидку))
А вообще очень советую

Tiny Love Развивающий детский центр, двусторонний/