Войти
жду девочку, 16 неделя Сходня

Статья про борьбу с растяжками (пишу для себя, чтобы не забылось и не затерялось)

Кемерово
Ольга, подскажите, а эфирными маслами можно пользоваться при кормлении грудью? Если нет, то чем можно? Купила себе лиерак, от растяжек, а врач запретила им пользоваться, сказала может в молоко попасть.... а ждать, когда прекращу кормить долго, и вообще с растяжками, говорят, чем раньше начать лечить, тем больше шансов... Может вы что посоветуете, самое действенное? :)
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

у меня растяжек не было.

готовые растяжки, я слышала,хорошо убираются льераком в ампулах.

а так для груди, мне каж-ся, мустелу можно использовать.

на счет эфир. масел не скажу, не пробовала.

по идее для профилактики можно использовать косметику от растяжек, которая в аптеках продается. я не думаю, что она какая-то очень вредная.

0
28.10.2010
Крем от растяжек Рыба

Похожие записи