Войти
жду мальчика, 22 неделя Барнаул

Просто выговориться

12

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва
У меня 14 неделя пошла, живот тоже плоский, токсикоза вообще не было. Смотрю фото животов у других девочек и немного страшно, где там мой прячется. Беременность ждала 3 года, тоже купила доплер, все анализы хорошие, но так паникую)))) И вам и себе желаю спокойной беременности!)
0
09.11.2022
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте! 💞🤗Я тоже очень волновалась, что нет шевелений. Просто ваша ляля спокойная🥰🙂. У вас хоть токсикоз был, а у меня его вообще нет.И ещё поэтому мне очень не комфортно было по началу. Это первая спокойная беременность) Я думала, что так не бывает😅остальные три я думала, что от токсикоза завешаю кишками все кусты в округе😂так сильно меня рвало. А тут вообще как-будто ничего. Шевелиться начал только вчера🥰🤗а нам 22 недельки.Всё у вас будет хорошо ♥️
0
09.11.2022
Мама девочки (1 год) Москва
Скажи у вас чем все закончилось ? Понимаю, что пост старый, но тот же срок у меня и те же отсутствие симптомов (((
0
27.10.2024
Мама мальчика (3 года) Барнаул
Mouse, сыну 1,5 года Все прекрасно)
0
29.10.2024
Мама девочки (3 года) Алма-Ата (Алматы)
Шевелюшки/пинки начались к 20 неделе. Сама я не чувствовала, пока руку не приложу. с 19 недели, каждую ночь прикладывала руки и засыпала и в один день меня пнули😁.
0
09.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
У моей коллеги тоже после 20 недель появились шевелюшки. Первая беременность. Животик маленький был и даже, когда она в декрет уходила начальник наш смеялся, что как и не беременная вовсе )) Все зависит от вашей чувствительности. Не переживайте✨Доплером находите и значит все хорошо. Думаю явно не ваше сердечко стучит под 155. Вы его приложите к своему сердцу под грудь ну максимум 100 наберется. А для успокоения сходите на узи . Его по животику сделают в этом ничего страшного нет
0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк
Все у вас хорошо, тем более в 14 нед были) даже доплер есть. Умпокойте свой беременный мозг💐 ещё чуток и шевелюки будут спать мешать и живот попрёт как на дрожжах🤭💐
0
09.11.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Переживаете если, сходите на узи. Я каждые 2 недели бегала до шевелюшек. Они у меня появились на 20 недели только.
0
08.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Если на узи все ок, то нет причин для переживаний. Шевеления обычно с 20 недели начинаются (очень редко реже). Ждите
0
09.11.2022
Москва
в 15-16 недель появились шевеления, несмотря на то, что в весе я прибавила 3,5-4 кг и животик появился - думаю просто жир,который наела, не переживайте почувствуете скоро и будем вам счастье)
0
09.11.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Уж лучше так, чем боли. Нормальная, здоровая Б. У меня в этот раз вечно болел живот, оказалось низкое прикрепление. Никаких дел не поделаешь, ощущала себя инвалидом.
0
08.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон
В 23 недели первые шевеления . Так что не переживайте ,все будет хорошо.
0
09.11.2022
Отдых во время беременности Актиферт гель-смазка Барнаул

Похожие записи