Войти
жду девочку, 27 неделя Орел

У меня будет Алиса Денисовна!!

Мама мальчика (18 лет) Ташкент

Поздравляю!!! прям вспомнила себя после первого УЗИ, наш  папап тоже сразу собрался с ним на тренировки ходить, на стадионе бегать и на машине кактаться,почему - то он сразу сказал: "Там Димон!!!!" я спросила, а если девочка, но он так категорично: "Все равно Димон!!!" и откуда была такая уверенность? сама не понимаю, но родился действительно Димочка!!!

и вам желаю легких родов и крепкого здоровья!!!!

0
19.01.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ташкент

Привет! Поздравляем вас с Чудом! Берегите себя!

0
19.01.2009
не могу понять когда рожать.

Похожие записи