Врачи меня совсем ввели в осадок, сбили с толку с датами родов, когда я была на первом узи, сказали рожать тебе с 19 по 21 мая, ну я так и предполагала, после 12 мая, т.к первый день послед.менструации был 12 августа 2008. Сходив на узи со сроком 23 недели, в бумажульке где узи написали что пложд соответствует 21 недели и пдр на 29 мая. Ну и что что соответствует 21 недели, в кому дочери быт, большой, я метр с кепкой в прыжке, муж тоже не Геракл. Мамка меня родила 2500 ровно ч-з 9 мясяцев хотя врачи ах ставили на 3 нед.больше. Да ешкин кот если с послед месячных считать , то 9 мес будет в период с 12 по 19 мая.Я на следующие узи боюсь уже идти, скажут еще где нибудь в июне рожать
