Войти
жду девочку, 29 неделя Орел

Помогите разобраться!

Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

я тоже пользовалась Клион -Д 100 (на сколько я помню 10 нет) эт вагинальные таблетки...их размачивают и вставляют 10 дней. Мужу видимо мирамистин назначили...это антисептик

0
30.01.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо тебе большое,а ты не вкурсе ему в этом миромистале надо писюн полоскать или спринцевать в жопочку?
0
30.01.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

ну я так понимаю у вас молочница...еж ли назначили клион... она передается половым путем...и шоб у мужа не было ее, ему назначили видимо промывать мирамистином писюн :)

0
30.01.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо большое! А то я подумала смысл мне спринцевать вымою себе все свечи из влагалища,и в твуалет потом 3 часа не ходить,я ж живу там в туалете.значит будем мужу мыть писюн
0
30.01.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

0
30.01.2009
не могу понять когда рожать. Мой пузотрончик!

Похожие записи