Войти
жду девочку, 33 неделя Орел

Муж заболел!

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вот вам для отвлечения:С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах,трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуструится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно...опущены все шторы...У мужа тридцать семь и два.Лечитесь)))
0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Один в один мой муж. Напоила  его позавчера Колдактом, так как уже на его сопли ручьём было смотреть невозможно. Сегодня поехал в весенней курточке в 12 градусов мороза, ну хоть на машине но всё же. Типа вылечился)
0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Арбидол ему купи, очень хорошо помогает и маску на него одень!!! Не хватало тебе ещё заболеть!!! У меня мой недавно с температурой 40 валялся. вот так и лечились.
0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
мужики они такие.мой тоже без шарфа, без шапки, все пофиг.А у самого наверно уже хранический гайморит, ночью ртом дышит.
0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Купи Аскорбиновую кислоту/витамин с в пакетиках по 2,5 руб и пейте по два в день каждый.Пусть муж выздоравливает, а ты "предохраняйся"... ведь грипп не спит.
0
02.03.2009
Весна! Ура 16 марта в декрет!

Похожие записи