Войти
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Прививки

ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Тома ну ты даешь.....
свечку на всякий случай?мы без свечек все 3 раза обошлись...все ок будет,не очкуй)
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Наши люди серьезно относятся к прививкам, поэтому была подготовка к ним и сейчас мы пьем кое-к препараты, чтобы все было хорошо :)
0
13.03.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
это камень да?(
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
не поняла...?
0
14.03.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
типа я несерьезно к прививкам отнушусь?(((эх
0
14.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ааааааааа, да нет!
это как раз врачи....мы то откуда знаем, что и как делать! мы только следуем советам врачей!
0
14.03.2011
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
У нас пока нет ни одной кроме с роддома(((( А вы к иммунологу ходили?
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну вот нам 8 мес. и 11 дней и тока сейчас сделали...
прививку нам делал врач-иммунолог
0
13.03.2011
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
просто я боюсь очень ,мы были на приёме у врача(не у нашего,наша была в отпуске)она сказала что нам надо к иммнологу,т.к мы ещё не делали прививки,но только вы дождитесь своего врача с отпуска пусть она вас направляет,прививка сложная я отвечать не хочу((((
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
просто перед каждыми прививками нужно сдавать кровь из пальца, т.к. от любого показателя зависит можно ли сейчас делать прививку или нет.
врач-иммунолог, грубо говоря специализируется по крови
0
13.03.2011
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
Ясно спасибо)))image
0
13.03.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
аязавтражду...врачприедет..ставить.такмногосразу...пентаксим.игепатит.тоже...нукаквы??нестрашно???сорри,пробелнеработать)
0
14.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а я читаю и думаю, что ты нигде пробелы не ставишь))))
мне страшно было))) сейчас температурит немного....
0
14.03.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
(((темп-ра..бпррррр.унасзавтра((((((((((((((((такбоюсь............................хнык
0
14.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
как говорится, не мы первые, не мы последние!
Так что все будет хорошо!image
0
14.03.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
вам врачь геппатит дома ставила?! наша отказалась, вот сижу и тааак нехочется идти в поликлиннкику, что не знаю куда деватся(
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
нам врач НЕ из пол-ки делал, а наш личный знакомый врач-иммунолог
0
13.03.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
я и поняла,что не из прликлинники. а она частно только с вами работает, или можно на геппатит вызвать ее? очень зочу дома сделать прививку, но наша частная пед ее не делает. если она выезжает,киньте в лс тел и цену плиз!!
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Он очень занятой чел-к и к нам лично приехал только из-за того, что мы давно знакомы!
Но я узнаю у него, т.к. я думаю там есть специальный персонал, который выезжает.
0
14.03.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
мы тоже скоро поедем делать прививку) Варечка хорошо перенесет) орт свечек они просто ужас как акаются)))
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я просто три раза (по 10 дней) вставляла ей свечи Виферон для профилактики и такого не было)))))
0
13.03.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
ааааа...а мы када болели у нас такая фигня постоянно была)
0
13.03.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
imageжесть!!! как ногаЯ?
0
13.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
зеленкой помазала, вроде ок))) надеюсь, там стекла нет)))
0
13.03.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
бр..:)
0
13.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ого-го!!! Дает Варюшка жару))) мой Никитос от свечки после прививки вел себя "прилично":) слушай, а почему повторно через 30 дней? Нам через 45 сказали...
0
14.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ой, я не знаю....может из-за того, что мы так поздно начали делать, там схема немного другая...
0
14.03.2011
Лед тронулся :)) Температура после прививок :(((

Похожие записи