Войти
Мама девочки (1 год) Москва

А еще...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ничего себе!!!  А где вы такое заказывли?? Даня бы пищал)))
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А это на почте такая услуга. Для Вари заказала сестра мужа!:) там на выбор неск-ко подарков, плюс заполняешь бланк, как обратиться к ребенку и т.п. :) Даня пищал бы именно от игрушки такой или в общем от подарка от Деда Мороза?
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на подарок деда мороза как и на самого деда ему еще пофихх)))) от игрушки пищал бы. у него любимые игрушки - милипизрические фигурки маши и миши и панды ихней, фигурки одеты на тубу с конфетками
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Самое смешное, что моя мама до НГ подарила Варе точно таких Машу и Мишу, так что это у нас повторный подарок! Если будете в наших краях, могу подарить!:)
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ого)))))) вы ж в районе новых черемушек? я как раз туда на работу за подарочком Дане собираюсь)))) спасибо)))
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Почти, в Коньково :)
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
гыыыыы)))
0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
Круто!!!! Варюха оценила подарок то?
0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
в принципе не особо)))) но зато потом какая память будет!!!
0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Фигасе вы крутые!!! Здорово так:)
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага! На память Варьке будет письмо от САМОГО Деда Мороза!;)))))
0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши
поздраывляю Варю....здорово
0
11.01.2012
Дорогие мои ББ-подружки, с Новым Годом!!!!!!!!!!!! Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума))))

Похожие записи