Надо будет попробовать!
Просто, когда она в каком-н движении и замечает, что ее фотографируют или снимают, то сразу прекращает это делать)))
и так втихоря сзади сфоткали))))
Мы тоже в основном из стороны в сторону, вот иногда бывает что-то интересненькое)))) Я пока никак не могу влиться в процесс.....да и после полета я как-то все подзапустила...(