Какое-то время назад заходила на страничку к девушке, которая шьет обивки на коляски. Последний раз видела у нее обивку в стиле burberry на Сишку. Сейчас не могу найти ее. Если кто знает, киньте пжлст ссылку на ее страничку!!!
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
0
22.06.2011
Ответить