До сих пор не понимаю чем я заслужила такого мужчину. Каждый день я благодарю небо за то, что судьба свела меня именно с ним. Раньше я даже боялась дружить с такими мужчинами, они мне казались слишком мужественными. Нет, не в том смысле, как многие мужики считают, что их понты и унижение женщин делают их более крутыми. В моем чувствуется сила, вернее несколько: духовная, физическая, сексуальная и интеллектуальная. Он постоянно чему-то учится, занимается спортом, очень ласковый и внимательный, у него четкие принципы. Он очень надежный, терпеливый, ответственный. Его качества можно перечислять очень долго. Но больше всего в нем меня поразили три вещи: у него замечательные и дружеские отношения с семьей, они созваниваются несколько раз в день, прикалываются друг над другом, как ровесники; его безграничная забота обо мне, его не надо просить нести сумки или починить что-то дома, он все делает без слов, если я порезалась или ударилась, то мгновенно реагирует и несется к аптечке, чтобы полопотать меня; и третье, он не похож на других мужчин, которые считают, что у них должен быть обязательно сын, а дочка это второстепенное, мой мужчина хотел именно дочь. Он не свалил на меня всю ответственность за воспитание, а сам все свободное время посвящает ребенку. Я счастлива! :)