Нам почти полтора месяца, с ГВ все хорошо . Но по состоянию здоровья надо принимать таблетки не совместимые с ГВ.
Подскажите как перевести малыша на ИВ, и какую смесь лучше выбрать?
Нам почти полтора месяца, с ГВ все хорошо . Но по состоянию здоровья надо принимать таблетки не совместимые с ГВ.
Подскажите как перевести малыша на ИВ, и какую смесь лучше выбрать?
Вам сейчас тут каждый напишет,ту смесь,которая подошла именно его малышу.Но не факт,что она подойдёт вашему.В роддоме малышку кормили Хуманой.Но неонатолог посоветовала купить мне что-то подешевле.И мы стали кушать Малютка Премиум.Кушаем с рождения.Сейчас нам 8,5 месяцев.Нам она подошла. Купите смесь,которая вам подойдёт по цене,отзывам или ещё как-то. Дайте её малышу и наблюдайте за ним.Должен быть нормальный стул,не должно быть высыпаний на коже.Смесь нужно давать постепенно:сначала 30 мл,потом 60 мл.И наблюдать за малышом
А долго планируете лечиться, может сохраните ГВ? У нас с ив были ужасные проблемы, пропила таблетки одну неделю, и вернулась к ГВ. И на будущее, смесь должен подбирать педиатр, а не люди на форуме
Марина Лазутина, У меня гипертония, поэтому таблетки пить все время нужно, гв не получиться сохранить
А тот препарат который разрешён при гв, нигде нет, даже в ближайших городах
Не надо Нистожен. Никто не знает какое ЖКТ у вашего ребёнка, мой просто плевался от него.
Кабрита, Семилак Голд, Нутрилон Премиум. Мы на Нутрилон - стул отличный .
Просто взяла и дала смесь и все. Сначала малютка, сейчас Нутрилон премиум. Но лучше с педиатром посоветоваться
Мы на нистожен она нам полностью подошла, нет не аллергии стул каждый второй день. Вес набирает отлично.