Сцеживаю молоко, мало ли надо будет уехать. Так вот раньше молочко было белым, сразу было понятно что достаточно жирное и сцеживалось не много мл 60-80 за раз не больле, для малыша, и все было хорошо.
Но, сегодня сцедила за раз 125 мл, и молоко стало более прозрачным, не таким белым, будто водой разбавлено, и малыш последнее время капризничает больше, ручки в рот тянет часто, грудь пососет и бросает начинает плакать, просыпается чаще обычного.
Подскажите что делать? Почему молоко таким стало?