У нас педиатр так скажем не очень.
У нас газики, на эспумизан аллергия, врач сказал дать смекту от аллергии, и как раз от вздутия. Один раз ночью дали, и теперь малыш не может покакать, тужиться и плачет весь день
Думаю может поставить микролакс, чтобы малыш не мучился, нам 4 недкли
Подскажите что делать?