Первый скрининг
Ходила на первый скрининг 12 недель 5 дней.
Сказали что носик нолжен быть 1.6 на этом сроке, у нас 1.5.
И что большое ТВП 4.0 мм, и нужно срочно к генетику. Т.к. может быть что-то с хромосомами.
Кто нибудь сталкивался с таким?
...
Читать далее