Войти
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Мы отказались от прерывания ч2

Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

Только прочла все посты. Одни маты в голове. Врачи сходят с ума от того, что не знают что это такое. Мне же тоже прокол назначали, я нипт сделала. Прочла все профессорские труды, которые смогла найти в открытом доступе по теме аноректальных атрезий. И знаете, узи - это театр теней. До родов мы ничего не поймем. Только множественные впр могут быть сигналом хромосомных аномалий. И то только сигналом.

Все атрезии аноректальные операбельны. И высокие и низкие. От наличия мышц сфинктера зависит будет ли в дальнейшем у человека процесс сам как задумано происходить, или ему придется научиться это делать по режиму дня.

У меня тоже уже по узи норма. Но я подстрахуюсь, и рожать буду в роддоме, который рядом с детской хирургией, чтобы небыло долгой перевозки, если вдруг подтвердиться. Конечно, в Кулаково уже не поеду. Но у нас в Волгограде уже успешно все проводят(по словам врачей)

Вам я желаю сейчас, после пережитых перепетий, отвлечься на что то приятное, я ударилась в изучение ароматерапии, это помогло меньше думать о плохом. Если хотите поговорить, напишите, созвонимся.

Крепко обнимаю и шлю лучи спокойствия и добра)) знаю как они нужны в эти моменты

0
05.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У моей дочки было расширение петель кишечника, но на 31 неделе скрининга, но про анус никто слова не сказал. Это я сама вычитала и прибежала к гинекологу рыдать, что как так, что делать. Она на меня посмотрела и сказала "вам бы валерианки🤦‍♀️" Говорит НУ ДААААЖЕЕЕЕЕ ЕСЛИ НЕТ ануса, и че, сделают😄" А вообще типа родится - готовьте памперсы. И знаете что? Дочь выкакивала меконий 3, черт возьми, дня🤣🤣 господи, я думала он не кончится никогда 🤣

0
09.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Жанна, 😸

0
09.03.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Слава Богу! Подскажите, а в ПЦ кто смотрел, Касатина? И кто у вас в жк врач?

0
02.03.2022
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Марина, касатина конечно, на про докторов у неё достаточно отзывов про пороки и страшные диагнозы.

0
02.03.2022
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Марина, а в жк фомичёва

0
02.03.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Мама Петюни , спасибо. Я бы поменяла врача в той же жк, всё таки платно это дорого, есть ли смысл просто ходить на явки платно. Если уж какие обследования понадобятся, то можно у того же Исаева делать сразу. Из гинекологов у меня Федотова - она тоже конечно перестраховщик, на себя ответственность не берет, в ПЦ посылает и в стационар, но от этого всегда можно отказаться и орать она точно не будет, в этом плане человек тактичный, в душу не лезет. Филина ещё мне нравилась. И рожать лучше ехать в Коломну или в Москву, если какие-то проблемы под вопросом.

0
03.03.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Имеете право поменять ЖК. Но на мой характер я бы это так не оставила, нервишки я бы тоже им сделала: и врачу, и заведующей, и минздраву. Хоть пар выпустить. Поздравляю. Пусть беременность пройдет благополучно в дальнейшем

0
02.03.2022

Какая вы молодец, что стали бороться до конца. Всего вам самого хорошего!!!

0
02.03.2022
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Случайно наткнулась на ваш пост. Вы такая молодая и уже такая большая молодец! Низкий мой вам поклон. Вы настоящая мама, отстояли своего сыночка, несмотря ни на что. Наслышана про узистку из Рязанского ПЦ. Прям страшно доверять врачам после всего. Отправила вам заявку дружить🤗если не против конечно

0
03.10.2023
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

Какая прекрасная новость! я вас поздравляю, я бы на этих коновалов в совокупности с жк и с пц жалобу в минздрав написала, совсем охренели. надо было еще все это на диктофон записывать.

0
03.03.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Имеете право сменить жк без каких-либо объяснений. Я так и сделала на 20 неделе. Просто перевелась из одной регистратуры в другую).

0
02.03.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Я тоже из Рязани. Исаев врач от Бога. Он тоже меня однажды спас от диагноза рак, который поставили в 8 больнице на узи. Слава Богу у вас все разрешилось. Самое главное - это абсолютная вера в своего ребенка. Здоровь вам и малышу!!! Обнимаю вас

0
29.03.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Вы меня просили чтобы я помолилась за вашего малыша Я так и сделала Я очень рада что у вас всё хорошо . К тому врачу УЗИ я бы уже больше не пошли а ваш врач женская консультация доверилась опыту узиста врача и пошла у него на поводу.

0
02.03.2022

Боже мой, какой писец. Таких врачей вешать надо. Очень держала за вас кулачки. Рада что все узнали и разобрались. Я бы насвашем месте валила в другую консультацию. Честно не знаю как. Но не пустила бы больше к своему пузику этих людей

0
02.03.2022
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Как раз о вас думала, хорошо, что вы не отчаялись и поехали к действительно профессионалам! Очень за вас рада. По поводу докторов не подскажу, тк не знаю, как у вас это работает, если есть возможность, то конечно лучше остаться с клиникой мать и дитя. В общем сил вам, здоровья и терпения.

0
02.03.2022
Ирина Фролова
Дарья, 16 лет 4 месяца Марьина Горка

Только прочла ваш пост.я очень за вас рада. Также как и у нас такого диагноза нет. А есть действительно врачи, которым на всё и всех плевать

0
06.03.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Славу Богу! Дай Бог, чтоб больше Вам нервы не трепали, а Петя, родился в срок здоровым и сильным малышом!

0
05.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Ну и хорошо , что у вас все хорошо ! Вы молодец , что стояли на своём и обследовались до последнего!! Ваш герой родится здоровеньким мальчуганом !

0
02.03.2022
Кира
Лыткарино

Я так рада, что у вас все хорошо! Вспоминала вас сегодня. Меняйте жк на другую. Это лучшее что можно сделать.

0
02.03.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот все и узнали, все хорошо, это счастье) а у вас в Рязани есть клиники "медика", в Питере, в этой сети неплохие врачи и цены адекватные.

0
02.03.2022

Слава Богу!!! Всего вам самого доброго!!! Будьте счастливы!!!

0
03.03.2022

Ой, слава Богу! Я только вот подумала: «как вы там?» Очень хорошо, что все хорошо!

0
02.03.2022

Какая хорошая новость. Спасибо, что написали.

0
02.03.2022
pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 15 дней Ижевск

Слава богу, что всё хорошо. Пусть малыш развивается 🙏

0
02.03.2022

🙏🙏🙏🙏за Вас.

0
05.03.2022
Отказаться от прерывания… Смена жк после высылки на аборт. Или новые проблемы

Похожие записи