Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Пятихатки

И вот моя третья беременность 😻

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Воу воу) прочитала почему мы не друзья!)

Я так рада за тебя, что нашла замечательного своего мужчину! Пусть ваша жизнь складывается чудесно 🥰

Как мальчики восприняли беременность?

0
24.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Спасибо большое 🌸🌸🌸 довольные, один сестру хотел, а второй братика 😂ждут очень уже ее🤗😍

0
24.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мальчишки твои чудесные 🤩 Восхищаюсь мужчинами, которые не боятся женщин с детками!!! Будьте счастливы на всю жизнь 🌷

0
24.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Очень приятно ♥️спасибо тебе 🌸здоровья тебе и твоим родным🤗

0
25.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Поздравляю)

0
15.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Спасибо)) взаимно)

0
15.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Спасибо😍

0
15.09.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю)))

0
16.09.2020
Самочувствие на 6 неделе

Похожие записи