Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Пятихатки

И вот моя третья беременность 😻

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Воу воу) прочитала почему мы не друзья!) Я так рада за тебя, что нашла замечательного своего мужчину! Пусть ваша жизнь складывается чудесно 🥰 Как мальчики восприняли беременность?
0
24.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки
Спасибо большое 🌸🌸🌸 довольные, один сестру хотел, а второй братика 😂ждут очень уже ее🤗😍
0
24.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мальчишки твои чудесные 🤩 Восхищаюсь мужчинами, которые не боятся женщин с детками!!! Будьте счастливы на всю жизнь 🌷
0
24.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки
Очень приятно ♥️спасибо тебе 🌸здоровья тебе и твоим родным🤗
0
25.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
Поздравляю)
0
15.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки
Спасибо)) взаимно)
0
15.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
Спасибо😍
0
15.09.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю)))
0
16.09.2020
Самочувствие на 6 неделе

Похожие записи