Войти

Самочувствие на 6 неделе

А у меня сейчас срок 6 недельки и я уже страла выглядеть ужасно 🥴.Акне кое где , грудь налилась на 2 размера наверно больше , слюноотделение часто , как при тошноте ,но не тошнит, хочется просто от этого избавиться и кушать постоянно . В животе постоянная от этого тяжесть и вздутие 😭.Это кошмар 🤬. И так уже дней 10. С первыми двумя мальчишками я такого эффекта не помню : тогда я себе нравилась в зеркале 😭

0
23.09.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня с девочкой был токсикоз, хотя это ничего не значит, но все же 😉

0
17.09.2020

Посмотрим немного позже))

0
19.09.2020
Veronika
Тимур, 20 лет 1 месяцАлан, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

У меня тоже самое две береминости и такого небыло и главное что кушать савсем не хочетца😕

0
17.09.2020

))) надеюсь, что скоро попустит

0
19.09.2020
И вот моя третья беременность 😻 Аппетит 7я неделя

Похожие записи