Вчера была последняя таблетка ОК...Т.к.была на них,с сегодняшнего дня у меня 1 ДЦ...Или считать от начала М???А они через пару дней придут...Когда ждать ее???И как понять,что это ОНА,ТА САМАЯ О???Выделений никогда не замечала странных(ЯБ)...Хелп ми!!!!
P.S.:Но вот в упаковке таблеток же 21,потом 7 дней на менструалоподобные выделения.Итого цикл 21+7=28 дней!!!!Так может сегодня 1 ДЦ???
P.S.:Но вот в упаковке таблеток же 21,потом 7 дней на менструалоподобные выделения.Итого цикл 21+7=28 дней!!!!Так может сегодня 1 ДЦ???