Войти
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скрининг)))

Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Ой как же здорово!!!!! Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже была на узи 29 марта....наша крошка 56 мм...нам поставили 11 нед. и 5 дней....Я когда увидела...расплакалась.....не смогла сдержаться....когда увидела как ручками машет, ножкой поджимает)))....Нам предположительно сказали девочка.....Я очень обрадавалась....я очень хочу первенецу доченьку...Только почему то нам не сказали ПДР....и как то я стормозила спросить((

0
02.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рада за вас)))А у меня на заключении ПДР и написали.От этого потом и будут плясать))

0
02.04.2012
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо)))

0
03.04.2012

я тоже на узи была 29 марта, и тоже сказали 11 недель 5 дней срок. ПДР 13 октября.=))

Тоже расплакалась, когда махал рукой, типа " привет")))) Предположительно подумала девочка, а потом сказала, нет не видно. Может и мальчик.

0
03.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скромник или скромница у тебя)))Не показал(а) писюлек)))))

0
03.04.2012

у нас одинаковые сроки)) мне тож на 13 октября ПДР предположительно

0
03.04.2012
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Анастасия, здорово!!! Значит я буду тоже ориентироваться на 13 число))))  Настя, а сколько ударов ЧСС у малышика???? У меня написали 106...может быть я конечно не разобрала вторую цифру....но норма вроде стоит от 100 до 160....у кого не посмотрю у всех как минимум 130....и я че то даже запаниковала немножко, не мало ли.....((( Может быть ошиблись...почему тот кто делал узи сказал что все хорошо....

0
04.04.2012
187, кажется. Это тоже в норме. Может, вместо ноля там 6 ? У врачей сложно с прописью)))) скорее всего так и есть. Так как на 6-7 неделе ударов было уже 124. Вряд ли может меньше. Норма. В 2 раза чаще. Чем у мамы
0
04.04.2012
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Надеюсь что так и есть.....просто не разобрала....в следующий раз пойду когда в ЖК выясню все!....Спасибо большое!

0
04.04.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прочитала пост твой и сама заулыбалась))) 

0
28.03.2012

Везёт вам..)) а вот мне вообще ничего не сказали...в конце только листок дала,и говорит все хорошо у вас...Прям бесит!!Я в шоке,пол ребенка не сказали...врач всё делала молча...И мне туда ехать после 20недель...я даже не хочу!!!

0
28.03.2012

И фото самое главное НЕ ДАЛИ...зачем ездила,незнаю

0
28.03.2012

В ЖК фото не делают, по крайней мере бесплатно. В бесплатных клиниках вообще с беременными не церемонятся. А про пол еще рано говорить. Ирине просто предположение сделали. Съезди в платную - там тебе все покажут, расскажут, фото и если повезет даже видео)))

Мне в бесплатной даже мужа не разрешили с собой взять, чтобы он посмотрел. 

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бесплатно УЗИ делала.в своей ЖК.И как зашла,сразу сказала,что муж со мной пришел.Она сначала посомтрела бьется ли сердечко,а потом его позвала.И фотку дала.До этого другая тетка была(которая в прошлый раз мне про ЗБ сказала)Так та ни фоток не давала другим,молча все делала.Всегда говорила,что пленка закончилась!А эта врач,даже когда закончится бумага в аппарате,сразу идет за новой!!!ПРосто суперская !!!!

0
28.03.2012

Тебе очень везет!)) Да и ты сама пишешь, что с ней уже немного знакома) Поэтому такое отношение. Ну и врач хороший. Мне бесплатно даже монитор не показывали: "Вот тебе бумажка, отдашь врачу." Вот и все. Надо было уговаривать, чтобы мне сказали хорошо все или нет. Зато в Москве есть любимая клиника "Первый доктор". Так там они все идеально делают. Мужу все показывают-рассказывают. Лежишь, а на потолке монитор с малышом))) Советую)

0
28.03.2012
Tatyana
Лисуля, 13 лет 8 месяцевТая, 5 лет 6 месяцев Москва

Да, прям обидно действительно.. УЗИ такое дело наоборот счастливое, а тут прям порадоваться не дали..  Можно в другое место сходить, платно в конце концов. А ты врача просила показать? Я на первом скрининге просила, мне ответили "Дай хоть я сначала посмотрю" но потом показали и как сердечко бьется и фото отдали..

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас врач просто суперская.Я у нее делала 4 УЗИ до этого(по показаниям).Она меня запомнила и сказала,чтобы я ни номерок не брала,ни денег не платила.Все рассказала.Я ей сказала,что у меня почка болит,так она и ее посмотрела!

0
28.03.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Аналогичная ситуация, вышла вся опусташенная!(( мужа мне разрешили позвать, но пока он снима куртку, врач сказал что не будет ждать и все закончилось.
0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
28.03.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю! Мой первый поход в ЖК прошел никак! Врач ничего не сказал, просто подписал бумагу и сказал все у Вас хорошо, типо выходите быстрее, очередь. Но по одной случайности, не Оч хорошей, через день пришлось делать платное узи. Вот тут радости не было границ!!!))) Малыш там кувыркался, дергал руками и ногами, с ним все впорядке, тьфу,тьфу,тьфу. И тазе история с писюном))) вообщем так круто, тоже ходу до сих пор и улыбаюсь))) и всем того же желаю!!)))
0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наш тоже живчик такой-дергал всем,чем можно!!До сих пор не верится,что уже такой большой человечек во мне!

0
30.03.2012

абдоминальное делали, или вагинальное? нам сказали, Да вы что, какой пол?!! Недель в 14 тока можно увидеть. И то не факт. за 2400 рублей нам сказали только воротниковую зону, и КТР. отлично блин сходили.. я вот думаю теперь, то ли это аппаратура у них такая х, или врач..

0
03.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Почему так дорого-то????Охренеть,если честно!!!Мне абдоминальным делали.На таком сроке можно только предположить пол(с определенного угла)И это не 100%гарантия!
0
03.04.2012

ну вот скрининг в платной клинике у нас столько стоит. с пап-тестом. Она даже не предполагала. Поймала кадр с "прыщиком", и говорит: Вот вы че-нибудь видите тут, мальчик или девочка? Мы : ну мы ж не понимаем, как должно быть. Она: ну вот и я не знаю. Веселая дама, ответственно к делу подошла..)

0
03.04.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
По животу водили) туда не лезли, в отличии от предыдущего, бесплатного. Пол они говорят на столько приблизительно, что верить вообще не стоит. Врач и сказала что похоже на мальчика, вон, что то похожее на писюн, но вообще не факт))) а то что аппаратура разная, это сто пудов, ну все равно. Малыша то Вы видели? Я аж прослезилаь на радостях))) но узи стоило 1200... Видели и ручки и ножки, и мастер класс по боксу)
0
03.04.2012

Малявку видели. Он похоже спал) кулачки сжал. Только разок ими вскинул, видимо когда потревожили) я вот тоже по животу ожидала. мочевой наполняла специально)) зашла, а она мне раздеваться говорит. совсем как-то не по плану все вышло.. мне в первую Б бесплатно в консультации и то лучше сделали. и показали, и рассказали. тут же шняга какая-то. не думала, что в платной так бывает..

0
03.04.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Не повезло, ну и не ходи туда больше, найди в другом месте, или же просто восприми это как случайность. Следующий скрининг будет удачнее)) Все будет хорошо)))
0
03.04.2012
Kristina
Семён, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

Здорово, поздравляю. У меня такой же срок пдр 08.10.12. Неужели уже виден пол ребенка? я думала только в 15 недель. А ты в 3d делала или обычное узи? А то мне на узи только на след неделе.

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Обычное УЗИ.Это врач предположила.В том месте,где писюн должен быть,там как прыщичек такой..Т.е.половой бугорок выступает.Поэтому "скорее всего мальчик"

0
28.03.2012
Kristina
Семён, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

Так трогательно! Нам с мужем тоже мальчика хочется. Была в сомнениях брать ли мужа на узи, теперь точно знаю - брать. Пусть от счастья тоже поплачет )))

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно надо брать!!!А я думала,что девочка будет у нас...

0
28.03.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Так здорово!!!! Хочу рассказать один случай. Девушки делали УЗИ, говорили мальчик будет. А родилась девочка со спиралью в руке. Так что самое главное чтобы здоровенький малыш был))))

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И я про это!Нам как-то все равно мальчик или девочка..И мы не будем плакать,если окажется,что доча будет))

0
30.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

УРА!Поздравляю!Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!Муж доволен? Как это мне дожить до 9 апреля до скрининга!

0
29.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Муж сначала странный какой-то ходил..А теперь часто говорит,про то,что видел)))Конечно доволен,что все хорошо.А мальчик или девочка-ему как-то все равно было)Доживешь!!Чуть-чуть осталось))

0
30.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Ой, стараюсь вообще не думать. Хожу пока анализы всякие сдаю, глядишь и время пробежит! Моему тоже все равно, главное здоровый! Я сейчас под спину и живот ночью пожушки подкладываю. Проснулась ночью, что-то жарко, смотрю муж спит на подушку рядом с пузом и причмокивает.

0
30.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я сегодня ночью проснулась от того,что муж гладит во сне мой живот))

0
30.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

0
30.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Прикольно! А у нас не пускают папанек :((( 

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у нас новая врач,так она разрешает))

0
28.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

хорошо вам))

0
28.03.2012
Таня
Владюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ПУСКАТЬ!!!))

0
29.03.2012

Нашла в ленте 13-ой недельки твой постик.

Поздравляю!!

Я тоже вчера была на узи, впечатления незабываемые!! Тоже ПДР по узи на 09.10 и наш малыш 58 мм.

0
30.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово)))Теперь будем вместе держаться,посмотрим когда родим)))))

0
30.03.2012
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный

Здорово!!!Поздравляю!!!!Да такое большое счастье - в тебе человечек растет!!!!!!! и скаждым днем он становится все больше и больше!!!!!Первый триместр позади, самый опасный период вы прошли! Легкой беременности!!!!

0
29.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!

0
30.03.2012
Anna
Егор, 13 лет 8 месяцев Королев

Ой как здорово! :)  Я вот тоже в понедельник поеду на скрининг очень интересно кто там у меня :) не знала что можно с собой мужа взять, теперь обязательно вместе поедим! :) Только интересно а бесплатной больнице тоже с мужем пускают?

0
05.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я скрининг делала в своей бесплатной ЖК)))

0
05.04.2012
Tatyana
Лисуля, 13 лет 8 месяцевТая, 5 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю со скринингом! Это очень радостное событие! Мне тоже скоро предстоит, волнуюсь даже. Я свой первый (и пока единственный) скрининг вспоминаю, как вышла от врача и рыдала от счастья)) Говорят с каждым скринингом новое осознание приходит того что в тее малыш растет)  

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))Я до си пор в неописуемом восторге))

0
28.03.2012

Поздравляю Вас)) сами с мужем пережили эту радость 25 марта)) тоже сказали, что похоже на мальчика!!! и нам тоже ПДР поставили 9.10.12)) будем ждать вместе))

0
30.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
30.03.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

поздравляю тебя с первым скринингом, и с тем,что все хорошо!

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.03.2012

Поздравляю)))) А вы с мужем кого хотите: мальчика или девочку?

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нам все равно..Даже не думали о ком-то строго определенно..Спасибо))

0
28.03.2012
Kristina
Семён, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

А личико видно?

0
28.03.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В профиль так и не повернулся.Но показали,где глазки,носик,ушки

0
28.03.2012
Kristina
Семён, 13 лет 8 месяцев Ульяновск

Я стала такой чувствительной - прям плачу!

0
28.03.2012
Продолжение следует... Ненавижу комуналки!!!

Похожие записи