Войти
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ненавижу комуналки!!!

Ну ты, конечно, слишком вспылила))) Хотя я тебя понимаю))))

Моя мама-психолог мне часто говорит, чтобы я мысленно вылела ведро помоев на голову недоброжелателей. Вроде помогает) 

А вы с яблочком не волнуйтесь!!! Не стоит бытовуха вашего здоровья!

0
03.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я мысленно отпиливала всем им головы...И препарировала их(отделяла кожу от сала)))От этого легчает лучше,чем от ведра с помоями)))Яблочко у меня молодец!!!Сегодня снизила дозировку Утрика,а мой сладенький даже не стал возмущаться)))Знает,что мама плохого не сделает)))

0
03.04.2012

"Я препарирую лягушек...Я давно хочу понять, почему они умеют *** квакать и скакать...")))))

Растите здоровенькими)

0
03.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
03.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

хихи, Пельмеша, ну ты злая))))

0
03.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это меня еще отпустило)))Если бы я вчера написала такой пост,то он был бы более кровожадным))))

0
03.04.2012
скрининг))) Помогите с

Похожие записи