Я в воскресенье и понедельник ненавидела соседей.У меня было дикое желание убить их.Истерила-мягко сказано!!!После того,как вчера кошка выбежала на кухню,пока я одевалась(а у нее сейчас течка,так она ко всем пристает) я услышала на кухне от друга соседки "от..бись от меня" Я высказала все,что думаю,завершив монолог словами "Суш,пойдем,а то дядя грязный,подцепишь еще что-нибудь"...Только после этого меня подотпустило немного..Придумывала план мести,каким бы способом я их всех поубивала.. Оказывается,я очень жестокая)))И сценаристы всех частей Пилы просто делетанты)))2 дня вечером живот болел(видимо от моих психов)Как их не поубивать???
Абаза
Ну ты, конечно, слишком вспылила))) Хотя я тебя понимаю))))
Моя мама-психолог мне часто говорит, чтобы я мысленно вылела ведро помоев на голову недоброжелателей. Вроде помогает)
А вы с яблочком не волнуйтесь!!! Не стоит бытовуха вашего здоровья!
0
03.04.2012
Ответить
Я мысленно отпиливала всем им головы...
И препарировала их(отделяла кожу от сала)))От этого легчает лучше,чем от ведра с помоями)))Яблочко у меня молодец!!!Сегодня снизила дозировку Утрика,а мой сладенький даже не стал возмущаться)))Знает,что мама плохого не сделает)))
0
03.04.2012
Ответить
