Пока сидела в очереди на прием меня стало жутко тошнить,весь рот заполнился солеными слюнями и закружилась голова..Потом бросило в пот..За неделю-это 3 раз..Сказала об этом Г,она даже засмеялась(да и мне смешно) "У тебя нормально все когда-нибудь будет?".Поставили под вопросом токсикоз или проблемы с печенью или желчным пузырем..Вот почему у меня то одно,то другое???Дали направление на анализы.10.05 пойду сдавать.Зато узнала результаты 1го скрининга(крови).Все просто идеально))))Это меня очень порадовало))))Отменили половину препаратов,оставили только поливитамины и магнелис и назначила Хофитол..Посмотрим,что случится к следующему приему)))))