Засыпаю всегда с подушкой(обычной,диванной) между коленок.Мне удобнее,чем с колбасой д/Б))Второе утро замечаю,что просыпаюсь без подушки(раньше не было такого),а она валяется со стороны мужа!!!Он вчера вечером на это мне сказал,что может она кошке мешает и та ее скидывает..Тольк что я узнала тайну исчезновения подушки))))