Лидия Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Тольятти Крещение Сегодня покрести сына! Все прошло хорошо! Умничка ни разу не заплакал, только когда из воды вытаскивали и одевать начали на выход немного похныкал. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natik Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт Поздравляем с крещением !!!!! 0 13.02.2011 Ответить Лидия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти спасибо) 0 13.02.2011 Ответить Ева Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново Поздравляем!!Теперь у твоего малыша свой Ангел Хранитель! 0 14.02.2011 Ответить Лидия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти спасибо! 0 14.02.2011 Ответить Лена Мама мальчика (15 лет) Харьков Молодчинка какой! И полностью в водичку окунали, ттт на вас! 0 13.02.2011 Ответить Лидия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти аха спасибо! 0 13.02.2011 Ответить Счастливая Света Мама девочки (15 лет) Макеевка поздравляем вас!пусть Боженька хранит вашу семью!мы тоже сегодня познали таинство крещения! 0 13.02.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тольятти Молодцы хорошее дело, а в какой церкви? 0 13.02.2011 Ответить Лидия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти спасибо! в 19 квартале 0 13.02.2011 Ответить корочка Смеемся Похожие записи Мы теперь крещенные. Крещение. Крещение.... Крещение! Про крещение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027