Ну просто кошмар сегодня был, а не ночь. Уснул в 20.30 и началось..каждые пол часа час просыпается орет и лезет встает держась за перила кровати! ужас чувствую себя разбитым корытом и выжатым лимоном (ибо никакая водичка нам не помогала, а только сися и все)
