Войти
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти

отвратительный сон

У нас такое началось, как верхние зубы начали расти, только сися и спасает, как те мамочки обходятся, которые не кормят , не знаю, хотя спрашиваю двух знакомых примерно нашего возраста, которые не кормят грудью, говорят, что все хорошо, не знаю верить или нет, но у всех, все по разному. Так что девочки крепимся.
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
зубы то наши месяц назад вылезли, теперь аж целых 6 штук, я на них не думала даже(. Про грудь согласна с вами!
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
Почитала в инете. Оказывается было полнолуние. Так что связываю его поведение с этим событием.
0
15.07.2011
вот и мы 2 недели так мучаемся...до 3ёх ночи спит а потом .....каждые пол часа во сне на чатвереньки и куда то ползёт-ползёт и плачет!!! думаю может это возрастное ??? так как читаю посты , у очень многих такая же проблема!!!
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
Почитала в инете. Оказывается было полнолуние. Так что связываю его поведение с этим событием.
0
15.07.2011
ага вот мы так начали спать(т.е совсем даже не спать) как раз когда затмение было....тоже думала, сначала. только почему то до сих пор так спим))))
0
15.07.2011
И у нас сегодня сон был отвратительный....просыпалась каждый час и плакала(((((( 
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
Почитала в инете. Оказывается было полнолуние. Так что связываю его поведение с этим событием.
0
15.07.2011
Может и у нас от этого?((
0
15.07.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Один в один! Голова раскалывается!!!

0
15.07.2011
кларочка
Москва
Сочувствую конечно, тяжело!но себе еще больше(((( у меня уже 2 недели так спит!!! каждый день как зомби!!
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
Почитала в инете. Оказывается было полнолуние. Так что связываю его поведение с этим событием.
0
15.07.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
Почитала в инете. Оказывается было полнолуние. Так что связываю его поведение с этим событием.
0
15.07.2011
ползет Ну вот (о кашах)

Похожие записи