Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Дюссельдорф
Мой пол года с Русскими строителями поработал))) Для него было это таким шоком))) Зато, сейчас с опытом)))
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Белгород
![]()
но там не только Раша ;)))))))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Так блин захочешь не придумаешь=)))!!! Посмеялась от души=)))
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
а чё,главное,оригинально ))) И ни чё не из жопы руки растут )))))))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Дюссельдорф
Нехай тому руки покривит, кто кривее нас сделает!)))
0
06.04.2011
Ответить
