11 лет

Сисечный отчет.

Оля, мы вот две недели как свернулись, очень сын сисю любил, засыпал только с ней. Мы ели днем на сон, во сне и ночью также. Видно было, что это как ритуал уже. Я точно знала, что сразу буду полностью убирать, т.к. Перед НГ тоже пробывала на дневной сон приучить без груди (качала в кроватке), а на ночь давать. Тогда примерно спустя неделю начались истерики, только мы приближались к кроватке. Забила на пару месяцев, но поняла, что когда решу завершать сразу буду убирать полностью. Так и вышло, первые два дня было сложно, потом на четвертый еще истерика была. Днем вообще не улегся. Сейчас уже лучше)
17.03.2013
я заменила молоком с молочной кухни тоже не давала весь день, только на ночь и ночью - так и застоев ттт не было на ночь уже не даю, ночью раз-два просит, сегодня ночью дала воды попить))) попил и лег спать
16.03.2013
Вот и у меня грудь не наполняется за день особо. Ночью бывает ребенок приложится, а там пусто - плачет, но все равно как соску сосет и засыпает. Особенно утром грудь вообще пустая. Я еще одной только грудью кормлю, вторая уже давно пустая (с 6-ти месяцев).
16.03.2013
Я категорически против смеси если уж есть молоко менять на смесь как то по моему глупо) но это мое мнение) мы ничем не заменили титю,я отлучаю без заменителей, тк отлучим от Тити и приучив к чему то другому после снова отучать и от этого. У меня в дневе есть все подробно как мы отлучаемся. Мы сейчас в процессе( не даю грудь ночью)одно дело маленький малыш там смесь нужна а зачем такому большому?)отменять лучше плавно по кормлению- вы все правильно делаете) но я бы не стала в коляске укачивать( потом и от этого отучать) учите сразу спать самого малыша, да это очень сложно. Убрали на дневной сон- пусть привыкнет- месяцок- потом возьметесь за ночи)удачи вам)
16.03.2013
Нутрилон 3,планирую до 2лет точно...
16.03.2013
Мы семь кушаем НАН4. Иногда с ней засыпает, иногда без нее. Но когда отучала, только смесью и спасалась.
16.03.2013
У нас вся та же фигня! А молоко с бутылочек или соска не канает, потому что резина! И вообще соску у нас бросила уже месяца 2 назад.  А вот сисю никак....Короче постою послушаю.
16.03.2013
Мы жуткие были титечники( сосал меня ночью от 15-20 раз за ночь) я думала мы не справимся( но потом разработала план и шла вперед) важно самой решить и не сдаваться тк я долго не могла решится- мне было страшно жуть- как уложу, а проснется что делать? Ни пустыхи ни бутылки в рот не брал и не берет, укачиваться не дает- брыкается.
16.03.2013
3 дня без сиси (отчет) Ну-ка каркни эту букву))