И так, живем мы с гражданским мужем 6 мес. сегодня по пути на дачу, он резко съехал на обочину, достал кольцо и говорит мне: ты выйдешь за меня замуж?, да! ответила я. девочки я помолвлена, и счастлива!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
Ой, как здорово!!!! Все таки в браке есть свои +, гражданский брак тоже брак, но он лишен таких моментов. Поздравляю!
0
10.11.2010
Ответить