Юлия планирую беременность Санкт-Петербург Девочки может кто знает? Где в субботу или в воскресенье можно сдать кровь на ПРОЛАКТИН??? Желательно в невском р-оне, заранее спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург хеликс 0 17.01.2011 Ответить Юлия Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург Спасибо!!! 0 17.01.2011 Ответить Кошмар!!!! Пролактин Похожие записи Девочки, может кто знает как расшифровать анализ??? Может кто знает??! Подскажите. Полиморфизм генов..кто знает? объясните! Кто что знает? Подскажите, кто знает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027