Войти

Полиморфизм генов..кто знает? объясните!

антитела к кардиолипину норма
Мама мальчика (13 лет) Гомель

афс , волчанка и д-димеры сдаються два раза с промежутком в 9-12 недель при полном здоровье и потом на ранних сроках Б, для выявления скрытого афс, А по поводу тромбоза и наоборот — у меня тоже так, есть скрытый афс только во время Б, но при этом была гипокоуг. — было недостаточно тромбоцитов, хотя агрегатограмма показывала повышенную агрегацию. Выносила на фраксме и потом фрагмине+кардиомагнил




0
12.01.2015
Борисполь
ну , буду надеяться, что мой гинеколог знает, что со мной делать...спасибо за подсказку, буду мониторить теперь сама)))
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)
У меня такая же история, только 8 генов мутированы....врач много мне говорила и объясняла, и как я поняла, у нас не просто густая кровь а еще большой риск к кровотечениям, и с гепаринами нужно быть осторожными, подбирать дозировку. Мне сказала что я слишком сложная(((
0
12.01.2015
Борисполь
а врач думала, что в сказку попала?!)))
0
14.01.2015

тоже самое(( поставили диагноз — наследственная тромбофелия, а тоже самое — и я не в понятии — у меян от любых кроверазжижающих при нормальном состоянии кроь из носа идет..как так

0
12.01.2015
Борисполь

у меня тоже после аспирина фонтаном и при сильном насморке, по 5-6 минут не могла остановить, а вообще все ранки-порезы быстро заживают. Надеюсь, гинеколог со мной справится)))

0
12.01.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет) Стерлитамак
Женя, набери в поисковике сайт Клубком Березовская Елена Петровна она опытный врач гинеколог и понимает в этих диагнозах с удовольствием отвечает на все вопросы абсолютно бесплатно
0
11.01.2015
Борисполь
Спасибо, пошла регистрироваться)))
0
11.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Я конечно не понимаю в этом, но гипокоагуляция это ДВС синдром вроде. Я могу и ошибаться конечно! А на счёт волчанки я для себя сдала! Чтоб потом не сидеть и мозговой штурм устраивать себе) завтра для себя еще сдам торч, иппп мы сдавали около года назад там я думаю ничего не изменилось))) 

0
11.01.2015
Витаминки! Витаминки! Страх-пустая трата времени?

Похожие записи