5 лет

Возможно, кому-то пригодиться!

Я Вам искренне желаю забеременеть здоровой беременностью и родить здорового малыша У самой была ЗБ, страхи до сих пор одолевают, по УЗИ приходится бегать, но все же верила, что все будет Будьте здоровы!!!! 🙏
04.06.2019
Спасибо Вам большое!
04.06.2019
У меня тоже было на сроке 39 недель но у меня причина была в двухкратное обвитие поповины. Обследования я никакие не проходила. Забеременела я через почти через 2 года. Причина по которой беременность не наступал была только то что в моей голове был хаус. Пока я не отпустила всю эту ситуацию не перестала винить кого-то и просто научилась жить опять вот тогда все получилось. Всё у вас будет хорошо и все получится я знаю и понимаю как это страшно и в дальнейшем вся это ситуация никуда не исчезнит но нужно жить дальше.
04.06.2019
Спасибо! Благодаря таким ответам, появляется надежда! Я верю, что будут счастливые беременности, но страх тоже никуда не девается((
04.06.2019
Да дорогая страх всегда будет. Ходила беременная с сыночком и перед родами опять по узи обвитие ой я тогда рыдала хотя это и норма пока врач не сказала что она может просто рядом лежит а когда родила подтвердили что не было обвития. И зб было сейчас хожу беременная и вот каждый день мысли о том что может что то случится хоть и думаю только о хорошем. Не расстраивайтесь вы родите здорогово ребёнка вашей вины нет. Просто вам нужно время придти в себя переключиться на что то приятное отвлечься не зацикливайтесь на этом.
04.06.2019
Спасибо Вам большое! Я представляю, как Вы переживаете! Желаю легкой беременности!
04.06.2019
И вам спасибо))))
04.06.2019
Когда читаю такие посты, становится страшно. Почему раньше не родили? Я в 41 родила третью дочь. И каждый день очень переживала что с ребенком. Хотелось быстрей родить. Чем раньше тем лучше.
04.06.2019
Не было показаний к кесарево сечению, в Перинатальном центре писала заявление чтобы кесарево сделали, УЗИ уже показывало отсутствие околоплодных вод, поднимала всех на уши, согласились сделать на следующий день - в итоге ночью ребенок уже не шевелился. А сколько причин смерти указали в протоколе гистологии....надо же от себя отвести проблемы с судом. Потом как выяснилось, что ПЦ очень старается поддерживать статитстику естественных родов, поэтому и тянули.
04.06.2019
Какой ужас!! Слезы, правда. Я просто не представляю на сколько это больно выносить, а с роддома приехать одной. Сейчас вроде говорят что до 42 недели считается что не переходила и это норма. Но я против такого, лучше в 40 родить. Некоторые девчата сами не хотят стимуляций всяких лишь бы самой родить и ждут ждут. Да лучше пусть стимуляция или кесарево чем не дай Бог вот так. Вам здоровья! Врачи такие сейчас нельзя им довериться, очень страшно.
04.06.2019
Я с Вами полностью согласна! В том то и дело, что сам себе в этом процессе не поможешь, когда врачи от тебя откресчиваются. Я их так просила, собрали консилиум, но они были непоколебимы.....а потом второй консилиум, где вместе со мной плакали заведующие, нач.мед и все при том, что я лежала в отделении патологии из-за сроков. Я не приехала спонтанно и не требовала кесарить на ровном месте. Я лежала там 3 дня, настаивала глядя на УЗИ, на что мне говорили, что УЗИ это не основания предпринимать какие-то действия! После этого, не могу доверять врачам. До сих пор не могу найти гинеколога, чтобы грамотно подошел к вопросу подготовки к беременности, все сразу отправляют на анализы которые сдавала по 100 раз.
04.06.2019
Причины почему я здесь! Кольпоскопия при планировании.