планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Причины почему я здесь!
Всем читающим - Привет! Мне 30 лет.
Сейчас я планирую ... после антенатальной гибели ребёнка в первую беременность на сроке 42 недели. Прошло ровно 9 месяцев с того момента. И только теперь моя психика, мое настроение и запросы в Googl начали искать информацию о подготовке к беременности.
На данный момент врачом прописана Лютеина 100мг вагинально с 16 по 26 ДЦ и все...
Хочу в рамках этого маленького Мира, данного сайта, найти ответы на свои вопросы. Вместе с жителями этого Мира хочу правильно подойти к поставленной задаче и увидеть своё счастье живым и здоровым! Спасибо!
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет)
Палатка
Пережила аналогичную беду в 2006году. Очень понимаю. Последующих детей вынашивала с психозами, подозрениями и истериками. Вечно прислушивалась к себе и бегала на узи. С ними все хорошо. Сейчас тоже в положении, накрутила себя как только узнала.. Я эмоционально крайне не стабильна в этих делах. Очень боюсь
0
04.01.2019
Ответить