Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

В четверг на узи...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Мне сегодня на узи, волнуюсь ужасно! Тоже ставили предлежание, надеюсь что плацента поднялась! Хотя малыш пинается низко (((

0
27.01.2014
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Добрый вечер!Как ваше узи?

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

По узи ттт все хорошо, плацента поднялась, напишу завтра отчет подробнее

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

У нас тоже было предлежание по результатам первого скрининга, во время второго сказали, что она поднялась и все ок) а то что малыш пинается низко -это не страшно, он на этом сроке очень подвижный и много раз даже за день может менять положение. Не переживайте!

0
29.01.2014
Заразен ли свежепривитый от кори-краснухи-свинки? Пристрой нового из Америки д/м 6 мес- 3Т

Похожие записи