Интересно были ли реальные случаи когда кто-то заразился от привитого только что прививкой корь краснуха свинка.или просто корь?
Педиатры,иммунологи и почти все врачи в один голос твердят,что заразится нереально.При этом в прошлую беременность я спрашивала у гинеколога хорошего-безопасно ли при том,что мама привита и есть антитела и к кори,и к свинке и к краснухе,он сказал,лучше не надо-вакцина-то живая...но возможно он просто не в теме.
Я пока в целом против прививок,но вдруг решусь на коревую...безопасно ли прививать детей,когда дома беременная мама,а когда дома грудничок непривитый?