Кто изучал вопрос-какие сейчас хорошие?С сыном почти 2 года назад опытным путем очень понравились муни, гуны насколько помню не нравились тем,что влажные после пописов были,меррисы протекали-т.к. ножки худые в бедрах были.Потом месяцам к 3м мы чередовали уже то муни,то меррисы.НО за это время коллекции поменялись,про муни сейчас пишут,что якобы хуже стали,что есть те,что с винни-для внутреннего рынка(можно купить только в инет магазинах) и те,что обычные из кораблика,дети и пр. это экспортные...Какие в итоге брать не могу решить...мне легче сходить в кораблик и купить пачку муни,но вдруг и правда они плохие теперь стали:(