Всем добрый день!Отдаю Настю в детский дошкольный лицей(по сути подготовительные к школе,
2 раза в неделю по 2 часа будем ходить),нужен рюкзак/ранец чтобы А4 помещались.У нас есть маленький портфелик и я была спокойна,а сегодня муж ездил подавать туда документы и его огорошили,что нужен большой.И конечно при этом хочется чтобы был легкий,не такой огромный как у первоклашек-нам понадобиться класть пару книг и пару альбомов/рабочих тетрадок А4 формата.
Я сейчас с детьми на даче живу,посмотреть вживую негде толком рюузаки,буду через инет заказывать или мужа пошлю по магазинам.
Очень жду советов!