Решила написать мини отзыв,пока в метро едем...Возвращаемся с детьми из цирка Никулина,читала разные отзывы,в каких то ,что все скучно,ужасно,черный юмор.
Нам все ОЧЕНЬ понравилось,единственный момент,который можно было бы убрать-это воздушный шар под куполом и из него выкидывают мешки,тряпки и в какой то момент куклу-маникен человека.Но я отзывы читала,с детьми заранее обсудила это.В целом представление хорошее,добро победило зло:) Животных конечно хочется побольше-но на сколько я помню на новогодних представлениях в Никулина их всегда мало.Были попугаи,лошади,собаки,кенгуру и гепард.