Скоро все изменится
В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли: наша жизнь с мужем скоро кардинально изменится. Готова ли я к этому? А он? Если честно — не знаю.
Есть ли у меня страхи насчёт нашей близости? Скорее нет, чем да. Мы долго шли к беременности, прошли через многое… Вместе уже почти 11 лет, а официально в браке — 5. За всё это время не было ни одной серьёзной ссоры. Обиды — да, случались. Но мы с мужем из тех, кто не выдерживает и пары часов, чтобы снова не начать разговаривать друг с другом.
И вот я задала себе вопрос: изменится ли это с рождением ребёнка?
По идее, мы должны полюбить друг друга ещё сильнее. Но в глубине души иногда закрадывается мысль, что всё может измениться.
А как было у вас? Как ваши отношения изменились после появления долгожданного малыша? Делитесь своим опытом — мне правда интересно! ❤️