Войти
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Когда у меня будет второй ребёнок...

chepe безумно красивейшие, но дорогие)))
Вы уже шьете для второго малыша?))))

0
29.08.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Неа))) малышастик решил народиться в апреле, как и доча моя старшая))) так что мы присмотрели велюровый белый из некста комбезик))) с дочей ужевыписывались в таком же))) так что дорожка проторенная, у подруги буду заказывать украшение комбеза))) когда пол узнаем

0
29.08.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

красота какая)) надо еще подгадать роды на зиму)а то летом в +30 такую красоту не наденешь)

0
23.03.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

ну на лето можно полегче сшить, а на совсем лето можно совсем в платье или в костюмчике выписаться)) я сторонник закаливающего образа жизни))

0
23.03.2012
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

Правильно, молодец) И безопасно, и красиво)

0
23.03.2012
Ново Рожденный - кулка пупс отзыв Будущая мамочка))

Похожие записи