Муж балбес напугал меня!! Стою на кухне в тишине - рядом псинка.. Муж тихо зашел и решил псинку напугать, а в итоге я аж напол упала как рявкнет! У меня ноги подкосились и слезы льются до сих пор! Ну что за балбесина!!!!! Тонуса вроде нет, надеюсь последствий не будет, пульс только шкалит и истерика бьет...